Курсы PowerPoint

  • Курсы PowerPoint
Информация

Наглядная презентация – что может быть более эффективно для ознакомления партнёров с новым продуктом или проектом? Программа PowerPoint поможет наиболее удачно представить Ваши идеи, ведь с её помощью возможно не только составить слайд-шоу, но и дополнить его звуком, видео, анимацией.  Широкие возможности PowerPoint открывают перед нами мир мультимедийных презентаций.

                                                     

PowerPoint не супер сложная программа, однако, разобраться самостоятельно в ней довольно трудно. Разве что освоить самые элементарные функции. Но ведь деловому человеку необходимо максимально эффективно работать с любыми приложениями, в частности и с презентациями. Наша компания обучит и раскроет все секреты программы Power Point. С нами Вы научитесь не только составлять слайды, но и разрабатывать динамические презентации, работать с мультимедийными функциями, добавлять анимацию, таблицы, схемы и прочие элементы. Также сможете научиться создавать автономные презентации, которые не требуют участия оператора.

 

Курсы мы проводим на Вашей территории – дома или в офисе, что позволяет устанавливать наиболее приемлемые цены. Все условия обучения и программа обговариваются индивидуально, учитывая Ваши пожелания, уровень подготовки, компьютерную грамотность.

 

№ 2522 21 апреля 2013 в 00:38 (до 18.04.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru