День Рождения, юбилей, банкет в караоке ресторане

Объявление удалено

Информация

В Купчино открылся новый караоке- ресторан «Доник», в котором гости смогут не только устроить караоке- батл при поддержке арт- группы ресторана, но и насладиться вкуснейшими блюдами восточно- европейской кухни.

Изюминка заведения- это настоящая Тандырная печь, благодаря которой блюда получаются нежнейшими и сочными, а главное- сохраняют все свои полезные свойства.

От других ресторанов и кафе в Купчино «Доник» удобно отличает:

изысканный дорогой интерьер, отлично подходящий для любых мероприятий. Своеобразная архитектурная необычность ресторана «Доник» - размещение залов в два яруса. Интерьер нашего заведения может быть преображен под любое мероприятие; вкуснейшие блюда восточно- европейской кухни, которые готовятся поварами международного класса; охраняемая парковка, на которую может заехать даже самый длинный лимузин; приемлемые цены. Придя к нам, вы удивитесь, как такие цены могут сочетаться с таким изысканным интерьером. Мы вам скажем – могут. Убедитесь в этом лично. Итак, гостей караоке- ресторана «Доник» рады принять в любой день с 12:00 и до последнего клиента по адресу ул. Софийская, 78

 

 

№ 22807 21 марта 2014 в 12:51 (до 24.04.2024) Сюзанна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru