Заработай бесплатно каждый час валюту Bitcoin (BTC) регистрируйтесь и зарабатывайте ,я рекомендую не пожалеете!

Информация

Не нужно ничего платить, можно сказать бесплатная лотерея с реальными денежными призами, каждый час уделите меньше минуты чтобы проверить улыбнулась ли вам Фортуна. Делаем все по порядку:

Шаг первый:

Открыть кошелёк ВТС: https://blockchain.info/ru/wallet

 Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге, при потере пароль и номер не восстанавливаются!

 Далее, зайди на сайт, слева вверху первая опция «Создать новый кошелёк», жми на нее, на следующей странице вводите свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить.

 После этого жми продолжить и попадёшь на страницу входа.

 Введи идентификатор (если его нет, но обычно он уже стоит) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена.

 Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на синем фоне длинный номер — это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC) Смотри подробное видео здесь:http://youtu.be/0CwbTCR5CkA

Шаг второй:

Регистрация на сервисе заработка ВТС: Регистрация на Freebitcoin: http://freebitco.in/?r=370974

 Нажимаешь на ссылку, откроется страница с двумя формами — слева форма для регистрации, справа — для входа. Используй левую.

 В поле логина введи свой НОМЕР кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт.

 На главной страничке тебе сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введи ее, потом жми «Roll» и получишь свои первые Bitcoin.

 Справа вверху — желтые цифры. Там увидишь свои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000225 до 0,2 BTC (по курсу 200 у.е)

 После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяй процедуру и т.д. Вкладку браузера с сайтом не закрываем. Ни каких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Авто выплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе 0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда).

 Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходи и вводи капчу.

Вот еще два сайта для заработка Bitcoin (BTC) , регистрируйтесь по ссылкам https://coinad.com/?r=IHXXWIPZR4BZOQR , http://btcclicks.com/?r=795d3d78  и зарабатывайте — надежные сервисы, не лохотрон.

 

№ 22743 19 марта 2014 в 19:51 (до 15.09.2026) Патрик
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru