Услуги швейного цеха, пошив оптом из давальческого сырья. Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Услуги швейного цеха, пошив оптом из давальческого сырья.
  • Услуги швейного цеха, пошив оптом из давальческого сырья.
  • Услуги швейного цеха, пошив оптом из давальческого сырья.
  • Услуги швейного цеха, пошив оптом из давальческого сырья.
Информация

 

«ПошивСПб» - швейное производство готовое исполнить заказ на пошив оптом и мелким оптом. Мы специализируется на изготовлении партий одежды и текстильных изделий по заказам. Работаем с швейными производствами, фирмами и частными лицами, а также предлагаем отшив коллекций одежды для молодых дизайнеров. Мы рады любому заказчику, гибкий подход к работе позволяет нам удовлетворить нужды любого клиента.

«ПошивСПб» обладает собственным швейным цехом с современным швейным оборудованием и  квалифицированными рабочими, что даёт возможность быстро и качественно изготовить любые модели  швейных изделий. Мы постоянно совершенствуемся  и осваиваем новые технологии, чтобы  предлагать новые виды услуг.

Основная специализация нашей компании — пошив женской одежды: юбки, блузки, сорочки, жилеты, платья и т.д. Платьево-блузочный и костюмный ассортимент из любых тканей: трикотаж, хлопок, полиэстер.

Выполним заказ на пошив: детской одежды, мужской и женской одежды, различной униформы и форменной одежды, в том числе, пошив медицинской и рабочей одежды,  изготовление корпоративной одежды, пошив промо формы (промо одежды) - рубашек, блузок, брюк, юбок, футболок, платьев, толстовок, ветровок. Помимо одежды мы может осуществить пошив мешков и шарфов и любой другой текстильной продукции.

 

Наши преимущества:

·        Качество продукции. Контроль качества на всех этапах.

·        Соблюдение сроков выполнения заказа.

·        Работа с заказами любых объемов.

·        Наличие высококвалифицированных специалистов.

Постоянное расширение и модернизация производственной базы.

№ 22329 12 марта 2014 в 11:43 (до 19.01.2038) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru