Не бойтесь сушки большого количества материалов

Информация

 Сушильные барабаны ‐ предназначены для сушки сыпучих материалов топочными газами. Применение находят в производстве строительных материалов, в различных линиях для тепловой сушки известняка, глины, песка, мела и других сыпучих материалов размером частиц до 60 мм.

Сушильный барабан используется в том случае, когда необходимо осушить большое количество сыпучего материала и характеризуется высокой пропускной способностью. Сушильный барабан состоит из самого барабана и газодувки с регулируемой температурой воздуха, которая позволяет получить любую требуемую влажность конечного материала. В зависимости от требуемых выходных характеристик материала доступны однопроходные и трёхпроходные конфигурации. Доступно несколько видов подогревателей: паровых, газовых, масляных, работающих на термическом масле и вспомогательных.

После того, как сырьё загружается в сушилку, оно проходит через подающий механизм и поступает в рабочий цилиндр, где равномерно распределяется по поверхности сушильной камеры и осушается потоком горячего воздуха, что интенсифицирует тепло- и массообмену и ускоряет осушение. После осушения материал подаётся в клапан сброса готового продукта.

Сушильные барабаны: http://www.hxjq-china.com/pro/dryer_machine.html Сушильный барабан: http://www.hxjq-china.com/pro/dryer_machine.html

№ 22043 6 марта 2014 в 06:03 (до 01.09.2024) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru