Bella Casa франшиза с финансовой гарантией Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 3

Объявление удалено

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 3
  • Адрес сайта: http://bellacasa-franshiza.ru/

 

BELLA CASA — первая франшиза с финансовой гарантией успеха.

Это сеть магазинов косметики ручной работы. Продукция производится на собственной мыловаренной фабрике под Санкт-Петербургом. При изготовлении продуктов мы используем максимальное количество натуральных компонентов растительного происхождения.

Концепция бренда базируется на идее о том, что в нашем доме все должно быть прекрасно. BELLA CASA переводится с итальянского как «Прекрасный Дом». Красота состоит из деталей, а мыло BELLA CASA действительно очень красиво и помимо своих полезных свойств гармонично дополняет красоту каждого дома.

Весь ассортимент изготавливается вручную. Каждый товар — продукт бережного изготовления, и соблюдения высоких стандартов качества. Мыло продается на развес, режется и упаковывается прямо перед покупателем.

Помимо мыла в ассортименте множество сопутствующей продукции: шарики для ванн и морская соль, ароматическая крема и травы, твердые и натуральные крема. В качестве скраб-частиц в нашей продукции применяется 100% натуральное сырье, которое оригинально вплавлено в мыло, например: маковое семя, высушенные травы, пчелиные соты, мочалка — луфа, семена растений.

Мы предлагаем Вам франчайзинговое сотрудничество с минимальными вложениями. Мы первые, кто дает гарантию на успех вашего бизнеса. Если Вы давно мечтали открыть собственный бизнес с маленького магазинчика с минимальными вложениями и минимальными рисками, тогда BELLA CASA — это ваш вариант!

Наши преимущества:

  • Мы единственные, кто предоставляет гарантию на ваш успех.
  • Наша франшиза довольно быстро окупается. Срок окупаемости каждой точки от 3 до 6 месяцев. Чистая прибыль с каждой точки 30,000 — 90,000 рублей в месяц.
  • Наш товар высокорентабельный.
  • Мы оказываем комплексную всестороннюю поддержка на всех этапах бизнеса, потому что несем материальную ответственность за ваш успех.

Ваши выгоды:

  • Вам не нужно гадать будет ли прибыльна ваша торговая точка или нет. Если вы запускаетесь, то успех гарантирован.
  • Мы не ограничиваем количество открытых магазинов для одного франчайзи. Вы можете заполнить рынок своего города собственными торговыми точками под брендом BELLA CASA.
  • Вы несете минимальные риски при запуске франшизы. Мыло очень ходовой товар и его раскупают очень быстро. Или мы сами выкупаем его у вас  и помогаем реализовать торговый стенд.

№ 21685 27 февраля 2014 в 10:36 (до 29.03.2024) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru