Грузовой подъемник ТИТАН для замены грузового лифта 275000 рублей

Объявление удалено

Информация

 Подъемник ТИТАН – в ногу со временем!

ООО ЛПЦ «ТИТАН» выполняет весь цикл работ по созданию практически любых грузовых подъемников, грузоподъемностью от 50 кг до 10 тонн и высотой подъема до 50 метров.

 

Производимые нами грузовые подъемники применяются везде, где требуется подъем грузов, товаров, продукции на несколько уровней (этажей): на складах, производственных комплексах, торговых центрах, в магазинах, банках, ресторанах, гостиницах, коттеджах и пр.

 

Грузовые подъемники ТИТАН, благодаря своим достоинствам, являются прекрасной альтернативой грузовым лифтам. В последнее время все больше компаний отдают предпочтение грузовым подъемникам ТИТАН при замене грузовых лифтов, отслуживших свой нормативный срок -25 лет.

 

У нас выгодно заказывать грузовые подъемники, потому, что мы прилагаем все свои силы, чтобы не подвести своих Заказчиков по вопросам качества изготовления оборудования и срокам поставки.

 

Стоимость подъемника зависит от размеров, технических характеристик и комплектации. Стоимость данного подъемника указана в базовой комплектации.

 

ТИТАН – лёгок на подъём!

 

№ 21464 24 февраля 2014 в 10:34 (до 18.04.2024) Убогов Павел Сергеевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru