Как расширить сферу применения шаровой мельницы

Информация

 Мельница шаровая предназначена для помола различных рудных и нерудных полезных ископаемых, строительных материалов средней твердости. Мельница относится к типу шаровых барабанных трубчатых мельниц непрерывного действия с центральной выгрузкой продукта помола.

Шаровая мельница используется в горнорудной, горно-химической и других отраслях промышленности. Мельница работает непрерывно в различных технологических схемах (в открытом и закрытом цикле) с центральной загрузкой и выгрузкой материала и позволяет получать однородный по тонкости продукт измельчения с помощью мелющих тел (шаров и цильпебсов).

Производительность мельницы зависит от свойств измельчаемых материалов (прочность, размолоспособность), крупности материалов на входе, влажности материалов, тонкости помола, равномерности питания, заполнения мелющими телами и материалом. В комплект поставки входят футерованный двухкамерный барабан с литыми футерованными крышками, загрузочная крышка, разгрузочная часть, две роликоопоры, центральный привод, загрузочная воронка, дополнительно можем поставить шары.

Мельница шаровая: http://hxzg.ru/p22.html Шаровая мельница: http://hxzg.ru/p22.html

№ 21414 22 февраля 2014 в 07:00 (до 20.08.2024) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru