Чем отличаются три модификации конусной дробилки

Объявление удалено

Информация

Конусные дробилки широко используются в нерудной промышленности для дробления камня на щебень, получения искусственного песка, подготовки сырья для цементных мельниц, производства удобрений и химического сырья обычно используются на второй стадии дробления материалов высокой абразивности с прочностью на сжатие до 300МПа. Конусные дробилки изготавливаются в трех различных модификациях, и отличающихся друг от друга лишь, узлами образующими дробящее пространство. В стандартной поставке все конусные дробилки комплектуются станциями смазки, двигателями и приводными ремнями.

Принцип действия конусных дробилок заключается в том, что дробление материала происходит в слое, между подвижным и неподвижным конусами. В момент приближения внутреннего конуса к поверхности внешнего происходит дробление, а при удалении раздробленный материал под действием собственного веса выпадает из кольцевого отверстия дробилки.

При попадании в дробилку недробимого тела (размером более ширины/разгрузочной щели) происходит подъем дробильной чаши. После двух-трех зажатий эти тела проходят через дробилку. В случае попадания в дробящее пространство большого недробимого тела, дробилка, после нескольких его зажатий, останавливается вследствие перегрузки главного привода и срабатывания электрической защиты.

Конусные дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html цементных мельниц: http://hxzg.ru/p39.html

№ 20924 14 февраля 2014 в 05:55 (до 29.03.2024) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru