Применение молотковой дробилки при производстве гипса

Объявление удалено

Информация

 Молотковая дробилка дробит материалы при столкновении вращающегося молота по высокой скорости и материалов. Молотковые дробилки идеально подходят для кальцинирования синтетического гипса, но также являются базовым оборудованием для кальцинировании натурального гипса.

Процесс быстрого кальцинирования при помощи молотковых дробилок в первую очередь применяется в производстве штукатурного гипса с более коротким временем схватывания, используемого для изготовления гипсовых строительных материалов, таких как гипсокартонные листы, гипсоволокнистые плиты, гипсовые пазогребневые плиты и блоки. Более короткое время схватывания штукатурного гипса позволяет повысить производственный потенциал данного оборудования.

Общие инвестиционные расходы на систему кальцинирования с молотковой дробилкой ниже, чем для систем длительного кальцинирования, поскольку технологические операции размельчения, сушки и кальцинирования происходят одновременно (т.е. меньшая потребность в площадях, меньшие размеры производственных зданий, низкие инвестиционные расходы на оборудование).

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-china.com/ Молотковые дробилки: http://hxzg.ru/p5.html

№ 20922 14 февраля 2014 в 05:54 (до 19.04.2024) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru