Доставка цветов в Молдове, акция 14 февраля! Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Объявление удалено

Информация

Существует чувство которое стоит в основе жизни, божественное чуство которое соединяет мгновение с вечностью , которое поднимает в небесах , которое делает жить умирая и умирать живя, которое дает сил и извлекают концепцию "жить" . Это чувство называется Любовь.

В день всех влюблённых у тебя есть еще одна причина удивить любимого человека с обнятием , с приятным жестом , с признаниями в любви.

 

Ежегодно , тысячи пар из всего мира празднует День Св.Валентина создавая романтичную и незабываемую атмосферу. Мало из нас знают значение дня влюблённых , почему он называется еще день Св.Валентин и почему он празднуется имеено на 14 февраля.

 

Говорят что Валентин был священником который во время когда царствовал король Клавдий Второй и был призван к смертью потому что выступал против политического концепта который способствовал в то время , в котором считается что неженатые солдаты воевали лучше чем те женатые. Кажется что Валентин был единственным который помогал молодым жениться в тайне , после того как король запретил браки и помолвки в Риме. До его казни , говорят что Валентин прислал его любимой предсмертную записку в котором подписался "От твоего Валентина" . Поэтому , Валентин стал покровителем влюбленных, а 14 февраля , день в котором казнили священника , был оффициально объявлен День Влюблённых. Св.Валентин празднуется и сегодня , делая подарки любимому человеку или другими традициями приобретенными со временем.

 

К примеру , в ЮАР-е , молодые девушки вышивают имена любимых на рукавах , привичка взята от старинного румынского фестиваля . В Великобритании , предлагаются сердца или ключи из дерева , которые имеют значение : "Ты открываешь моё сердце". В Японии лучший дар это шоколад . В Шотладнии , День Святого Валентина празднует с фестивалем . На этом фестивале учавствует ровное количество неженатых мужчин и женщин , и каждый пишет своё имя на записке. В следствии, каждая женщина извлекает записку с мужским именем из шляпы и наоборот. Таким образом , все присутствующие формирует пару, обмениваются подарками , танцует и под конец несколько пар даже жениться.

 

Ты что подготовил своему любимому человеку в день всех влюблённых? Мы даём тебе идею.

 

Потому что любит , Компания Livrare Flori подготовил тебе в этом году лучший подарок . На предварительных заказов сделаны до 12 февраля , у вас есть скидка в 15% .

 

 

№ 20181 30 января 2014 в 21:13 (до 28.03.2024) Доставка цветов/Livrareflori
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru