Изготовление торгового оборудования и мебели под заказ

Объявление удалено

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: проспект Ленина, 135, Волгоград, 400123, Россия
  • Адрес сайта: www.dorin.tiu.ru

 

«И.П. Дорин Торговое оборудование и мебельная фурнитура»      Мы гарантируем доступные цены и высокое качество наших услуг!

 

Наша фирма с 2002 года занимается изготовлением торгового оборудования и мебели под заказ. За это время нами было выполнено более 6000 проектов, в том числе и нестандартных, с использованием сертифицированных экологических материалов, сочетающих в себе оптимальное соотношение цены и качества.

 

 

Компания «И.П. Дорин Торговое оборудование и мебельная фурнитура» всегда реализует все ваши уникальные и неповторимые идеи и пожелания насчет технических решений и предложений, выбора материалов в соответствии с цветом, фактурой, стилем.

 

Производственный отдел нашей фирмы предлагает сделать заказ на следующий ассортимент изготавливаемой нами продукции:

Торговое оборудование: оборудование для цветочного магазина флора, торговое оборудование для цветов, торговое оборудование для очков, торговое оборудование для аптек (фарма, микстура, таблетка), аптечное торговое оборудование, выставочное торговое оборудование для музеев и торговли, торговое оборудование для оружия (джет и вега), торговое обордование для колготок, торговое оборудование канфи, торговое оборудование для нижнего белья, торговое оборудование для канцтоваров, оборудование для кондитерских, торговое оборудование для книг, торговое оборудование для печатной продукции, торговое оборудование для конфет, торговое оборудование для книжных магазинов, барное оборудование, винное оборудование,

торговое оборудование для одежды, торговое оборудование сарта, торговое оборудование для ювелирных магазинов, торговое оборудование для парфюмерных магазинов, торговые павильоны ноэ, топаз, монполье, шер, везер, рейн, лазурит, мега, балтика, рейн, дент, неро, диамант, отделы, прилавки, прилавки для овощей и фруктов, прилавки для острова, прилавок кассовый с ящиком, прилавок кассовый, эконом-ресепшен, клетки-витрины, террариумы, витрины, витрины из ДСП, настольные витрины, встроенные ниши, витрины из стекла, витрины вилен, витрины для магазинов ноэ, шер и везер, стеклянные витрины, витрины прилавки балтика, стандарт, отделы из стекла, полки из стекла, винные шкафы, джокерные системы, экономпанели, стеллаж, стеллаж сетчатый, стеллажи для хлеба и выпечки, стойки для конфет, стеллажи для рубашек, ресепшены, респешен-касса модульный, прилавок угловой открытый, кассовые места для магазинов и многое другое.  

Мебель: кухни, кухонные гарнитуры, шкафы-купе, встроенные в интерьер и отдельно стоящие (не встроенные) детская мебель, прихожие, мебель для офисов, офисная мебель, столешницы, журнальные столики, компьютерные столы, столы журнальные, столы компьютерные, комоды, стенки, тумбы, столы, стулья, кресло для руководителя, кресла операторские, конференц-кресла, кресла для актовых залов, ученическая мебель, секции, лавочки, банкетки, элементы интерьера, полки, мебель для гостиной, гостиная мебель, кухонная мебель, мебель для спальни, мебель для прихожей, мебель для кухни, мебель из массива, барная мебель, террариумы, клетки-витрины, аксессуары для клеток, вольеры-клеток для животных, цветочницы, острова, мебель из стекла и многое другое.

 

 

Наш товар можно заказать онлайн. 

Доставка по всей России осуществляется курьером, транспортной компанией, почтой, самовывозом со складов из Волгограда, Новосибирска, Москвы.

Оплата осуществляется наличным или безналичными способами.

№ 20112 30 января 2014 в 11:04 (до 25.04.2024) dorinboris
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru