Высокотехнологичный комплекс оборудования для переработки шин в крошку ATR-1000 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Объявление удалено

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: г.Новокузнецк, ул.Пушкина, д.15
  • Адрес сайта: alfaspk.ru

 Предлагаем Вам вариант готового бизнеса в рамках приобретения оборудования для переработки изношенных автомобильных шин на технологической линии от Альфа-СПК – ATR-1000. Данная линия – результат работы высококвалифицированных инженеров и она не имеет аналогов в пределах  России!

Работа на линии ATR-1000 даст Вам такие преимущества, как:

-Производительность 1000 кг/час, НО умелый персонал может повысить этот показатель;

-Автоматизированность, то есть автономность этой линии;

-Соответственно предыдущему пункту - минимальное использование человеческого ресурса;

-Оборудование разработано с учетом пожеланий российских переработчиков;

-Низкое энергопотребление за счет коллективной работы лучших инженеров;

-Проверка происходила в реальных рабочих условиях!

Актуальность этого бизнеса – переработки автошин и прочих РТИ -  очевидна, так как ситуация с автотранспортом говорит за себя: в среднем, на один город с населением до 500000 человек, прирост автомобильной техники составляет свыше 3000 единиц в год, и это несмотря на то количество автомобилей, которые уже давно занимают дороги!

Привлекательна быстрая окупаемость проекта! Вы получаете отличное качество по разумной цене!  Разработано и произведено в России, в соответствии с пожеланиями рынка переработки в целом!  Объем производства варьируется. За дополнительной информацией обращайтесь по указанным контактным данным.

№ 19566 22 января 2014 в 11:36 (до 28.03.2024) Кирилл Игоревич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru