Упрощение ремонта и повышение уровня работы

Объявление удалено

Информация

 Особенности и технические преимущества гидравлической конусной дробилки. Гидравлическая защита и очистка, высокая степень автоматизации, снижение времени простоя. Гидравлическая регуляция выхода продукции и защита от перегрузки позволяют очень высоко повысить уровень работы дробилки и делают ремонт еще проще, операции еще удобней, время простоя еще короче; функция двустороннего прохода железа гидравлической конусной дробилки позволяет гидроцилиндру пропускать куски железа через камеру дробления. В случае возникновения попадания железа и моментального заглушения работы данного оборудования, гидравлика срабатывает вверх и происходит автоматический сброс сырья. Вследствие этого значительно снижается необходимость остановки пружинной конусной дробилки и хлопоты связанные с ручным сбросом сырья.

Редкая смазка, надежность и продвинутость, повышение срока использования. Оригинальный дизайн системы редкой смазки значительно повышает срок использования оборудования. Высокоэффективные несоприкасающиеся герметичные детали не истираются, что повышает противопыльную надежность и совершенно устраняет смешение воды и масла и другие часто встречающиеся неполадки в пружинной конусной дробилке.

Разные типы камер дробления, удобное использование, большая приспособляемость. Конусная дробилка нуждается лишь в замене прокладок для фиксированного и движущегося конусов. Форма камеры дробления может изменять по желанию от стандартной формы камеры для сверхкрупного давления до короткоглавой камеры для сверхтонкого дробления в соотвествие с требованиями к размеру фракции обзего объема продукции.

конусной дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html конусной дробилке: http://www.hxjq-china.com/

№ 19328 17 января 2014 в 06:54 (до 25.04.2024) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru