Как смазка подается в нужные узлы

Информация

 Конусные дробилки широко используют при переработке различных горных пород на второй и третьей стадиях дробления. Имеются конусные дробилки среднего и мелкого дробления, которые кроме горнодобывающих отраслей также используют в промышленности строительных материалов.

Все дробилки оборудованы централизованной системой жидкой смазки, по которой смазка под давлением подается в эксцентриковый узел, к сферическому подпятнику, зубчатой передаче и подшипникам привода.

Дробилки производятся как отдельно, так и в виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии. Это дает возможность скомпоновать практически любую линию в пределах характеристик выпускаемого оборудования для решения самого широкого круга задач, стоящих перед потребителем.

высокопрочной мельницы: http://hxzg.ru/p17.html

Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html

№ 19076 13 января 2014 в 10:24 (до 12.01.2034) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru