Что такое критическая скорость вращения

Информация

 Шаровая мельница предназначена для размола кусков твердых материалов, используют в отраслях промышленности для обогащения руд, для изготовления строительных материалов и химической промышленности. Шаровая мельница используется для измельчения руд и других материалов при изготовлении порошков для производства керамики, строительных материалов.

Шаровая мельница может делиться на шаровую мельницу сухого измельчения и шаровую мельницу мокрого измельчения. По загрузочной форме может делиться на решетчатую и переливную.

На интенсивность и механизм размола оказывают сильное влияние скорость вращения барабана мельницы, число и размер размольных тел, масса измельчаемого материала, продолжительность и среда размола. С увеличением скорости вращения барабана мельницы размольные тела падают с большей высоты, производя главным образом дробящее действие. При дальнейшем увеличении скорости вращения барабана размольные тела будут вращаться с барабаном и материал будет измельчаться незначительно. Эту скорость называют критической скоростью вращения.

Шаровая мельница: http://www.hxjq-china.com/ шаровую мельницу: http://hxzg.ru/p22.html

№ 18896 7 января 2014 в 09:59 (до 05.07.2035) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru