Устранять металлические примеси с помощью сепаратором

Информация

Магнитный сепаратор с автоматической очисткой служит для улавливания металлических магнитных примесей, в частности, в потоках жидких веществ. Он оснащён очень сильными постоянными магнитами, предупреждающими отрыв магнитных примесей током жидкости. Речь идёт о неодимовых магнитах связующих постоянных магнитных материалов, имеющих в несколько раз большую магнитную индукцию (магнитную силу) по сравнению с классическими, ферритовыми магнитами, которые не смогли бы удержать металлические частицы в жидкости.

При запуске автоматической очистки происходит выдвижение магнитных сердечников из нержавеющих трубок в верхнюю часть сепаратора, промывная вода полностью устраняет задержанные металлические примеси, которые выпускаются из сепаратора с помощью клапана в нижней части. Перед началом очистки можно использовать другой клапан, посредством которого вы выпускаете остаточный материал из корпуса магнитного сепаратора.

Магнитный сепаратор: http://hxzg.ru/p23.html магнитного сепаратора: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html

№ 18796 30 декабря 2013 в 12:29 (до 27.06.2034) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru