Какой выбор является самым рациональным

Информация

Конусные дробилки достаточно универсальны и подходят для измельчения почти всех твердых материалов, не обладающих повышенной вязкостью и содержанием глины. Конусная дробилка - это машина непрерывного действия, камера дробления которой состоит из двух усеченных конусов.

Принцип действия конусных дробилок основан на гирационном качении. В конусных дробилках материал раздавливается между поверхностями двух конусов: вращающимся внутренним и неподвижным внешним конусом.

Дробилка предназначена для дробления прочных и высокопрочных горных пород на различных стадиях дробления, классифицируется по средней крупности дробления и выполняет операцию грубого дробления. Эти типы дробильного оборудования применяются на всех стадиях дробления для материалов различной крупности. Например, конусная дробилка часто применяются при дроблении камня на щебень, получении песка, сырья для цементных мельниц.

Конусная дробилка применяется в основном на горно-обогатительных предприятиях по переработке руд, в частности, при переработке железных руд, а также при добыче рудного золота, и могут устанавливаться в автоматизированные технологические линии. Преимуществом конусных дробилок, по сравнению с щековыми дробилками, является более высокая производительность, связанная с непрерывностью процесса дробления и меньшая энергоемкость. Конусные дробилки просты в эксплуатации, практичны и долговечны.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html конусных дробилок: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html

№ 18790 30 декабря 2013 в 09:47 (до 27.06.2034) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru