Счетчики электрической энергии Меркурий

  • Счетчики электрической энергии Меркурий
Информация

Интернет-магазин OLDINS предлагает вам двухтарифные  счетчики  электроэнергии ,которые экономят семейный бюджет  в  ночное время

Двухтарифная  (дифференцированная по времени суток) система учета электроэнергии предлагает жильцам возможность платить  за  электричество  в  ночные часы (с 23:00 до 7:00) по тарифу, который в четыре раза дешевле дневного. Экономь электричество!

Для чего? спросите вы. Просто электростанции работают в двух основных режимах: пиковом режиме и пониженном режиме. Максимумы энергопотребления приходятся на утренние часы (с 7 до 10 ч.), когда начинают работать большинство предприятий и вечерние часы (с 19 до 23 ч.), когда большинство людей возвращаясь с работы  включают бытовые электроприборы: освещение, телевизоры, электрочайники, электроплиты, утюги, стиральные машины и т.д.  Ночью же потребление электроэнергии очень резко спадает. Такой «рваный» ритм работы плохо сказывается на сроке службы оборудования электростанций. На ремонт оборудования приходится нести значимые затраты. Помимо этого, потребление энергоресурсов (уголь, нефть, газ) для выработки электроэнергии меньше при равномерной нагрузке. Это значит, что выравнивание режима работы электростанций позволит экономить ценные природные ресурсы. А их экономия, в свою очередь - это вклад в улучшение экологической ситуации. Ведь, снижая потребление, мы снижаем и долю вредных выбросов в атмосферу. Каждая сэкономленная тонна угля - это практически две тонны углекислого газа (СО2), который, как известно, вызывает парниковый эффект. А сокращение парниковых выбросов - наша с вами гарантия предотвращения  изменения климата на планете.

Для выравнивания электропотребления и снижения нагрузки на окружающую среду нужно, по возможности, включать энергоемкие бытовые электроприборы, например, посудомоечные и стиральные машины, ночью. Во многих европейских странах такая практика давно принята.

А чтобы это было выгодно нам, во многих странах, включая Россию, ночные тарифы на электроэнергию стали гораздо дешевле. Экономия вашего бюджета - еще один важный аргумент в пользу установки двухтарифных счетчиков. Задумайтесь, один только холодильник потребляет около четверти всей электроэнергии и работает круглые сутки. При наличии двухтарифного счетчика его работа будет стоить намного дешевле ночью.

Отличная цена-наивысшее качество! вот что отличает нас от других!  У нас вы найдете счетчики электрической  энергии любого класса по самым выгодным ценам! Быстрая доставка как по Москве,  так  и по регионам!

Закажите  счетчик (и)   на  нашем  сайте  Олдинс   www.oldins.ru и получите  в  подарок  от  нас  3% скидку  на  весь  заказ

№ 17797 5 декабря 2013 в 20:29 (до 03.12.2033) Олдинс
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru