Мусоросортировочные комплексы ТБО

  • Мусоросортировочные  комплексы  ТБО
Информация

 Группа компаний «Мегалион» производит проектирование, изготовление и монтаж мусоросортировочных комплексов (МСК) следующих классов:

1.     До 15 тысяч тонн ТБО в год. 2.     До 20-35 тысяч тонн ТБО в год. 3.     До 50 тысяч тонн ТБО в год. 4.     До 75 тысяч тонн ТБО в год. 5.     До 150 тысяч тонн ТБО в год. 6.     До 300 тысяч тонн ТБО в год. Состав оборудования и его конфигурация подбирается индивидуально для каждого заказчика, исходя из конкретных потребностей. МСК могут иметь различную степень насыщенности вспомогательным и прессовым оборудованием. Конструкция механических частей оборудования позволяет функционировать в условиях сильного загрязнения и запыления. Автоматизированные системы управления сортировочных комплексов ТБО строятся на основе стандартных программируемых логических контроллеров (ПЛК) и позволяют реализовать различные алгоритмы работы комплексов и варианты отображения информации о работе оборудования комплексов, а также, при желании заказчика, обеспечить удаленный доступ к информации о работе оборудования комплекса.

 

Все оборудование сертифицировано, имеет продолжительный гарантийный срок эксплуатации, а также послегарантийное обслуживание.

 

№ 17213 26 ноября 2013 в 16:21 (до 24.11.2033) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru