Портал по продаже готового бизнеса Befosel Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: Россия, Москва, ул. Маросейка д. 8/6
  • Адрес сайта: http://www.befosel.ru
  • Тэги: продажа готового бизнеса, поиск инвесторов

Портал BEFOSEL для продажи готового бизнеса и поиска инвесторов.

 

Бесплатное размещение объявлений с указанием Ваших контактов. Прикрепляйте фото и пишите ваши комментарии. Размещайте заявки на привлечение инвесторов и партнеров.

 

На нашем портале Вы можете продать любой объект готового бизнеса: кафе и рестораны, бары и автосервисы, заводы и издательства. Продажа готового бизнеса — это всегда трудоемкий процесс. Наш портал поможет Вам сократить этот путь и свести расходы на рекламу продаваемого объекта к минимуму.

 

В настоящее время огромное внимание мы уделяем рекламе и продвижению услуг по продаже интернет проектов и привлечению инвесторов в интернет проекты. Если Вы владелец интернет домена или сайта или целого проекта — выставляйте заявки на нашем портале и мы достаточно быстро прорекламируем его и продадим.

 

На нашем портале Вы также можете найти инвесторов и партнеров для ваших идей и стартапов. Оставляйте заявки с подробным описанием ваших ноухау или маркетинговых идей и вы обязательно найдете инвестора, которого заинтересовало ваше предложение.

 

№ 15567 3 ноября 2013 в 10:56 (до 01.11.2033) Befosel
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru