Гидроциклон

  • Гидроциклон
Информация

Особенность продукции

1.        Высокая износостойкость резиновой ффутеровки намного снижает себестоймость эксплуатции, более того, можно сохранить форму и размпры внутренего прохода гидроциклона, обеспечивает стабильный эффект классификации. Мы предлагаем резиновые футеровки с высокой износостойкостью, износостойкая резина Xinhai может продлить срок службы гидроциклона в 2-4 раза больше.

2.        Жидкое тело в гидроцилоне движется стабильно, повышает эффект классификации гидроциклона

3.        Внутри гидроциклона нет острых границ и больших уголов, так что когда исходные материалы смешиваются с пульпами в загружаемой камере, износ равномерный, футеровка с высокой износостойкостью. Более того, жидкое тело в гидроцилоне движется стабильно, повышает эффект классификации гидроциклона.

 

Особенность продукции

4.        Высокая износостойкость резиновой ффутеровки намного снижает себестоймость эксплуатции, более того, можно сохранить форму и размпры внутренего прохода гидроциклона, обеспечивает стабильный эффект классификации. Мы предлагаем резиновые футеровки с высокой износостойкостью, износостойкая резина Xinhai может продлить срок службы гидроциклона в 2-4 раза больше.

5.        Жидкое тело в гидроцилоне движется стабильно, повышает эффект классификации гидроциклона

6.        Внутри гидроциклона нет острых границ и больших уголов, так что когда исходные материалы смешиваются с пульпами в загружаемой камере, износ равномерный, футеровка с высокой износостойкостью. Более того, жидкое тело в гидроцилоне движется стабильно, повышает эффект классификации гидроциклона.

4. Разумная глубина погружения сливного патрубка, высшая эффективность классификации

5. Разумная глубина погружения сливного патрубка, намного повышает эффективность классификации; Использование специальной конструкции сливной патрубка и конусную концтсрукцию, так что в сливах меньше крупных материалов и в придонных течениях меньше мелких материалов.

6.  Продукт: уникальный эвольвентный ввод питания, снижает износ

7. С эвольвентным вводом питания, снижает степень турбуленного течения, что сделает движение жидкого течения более стабильным, повышает характеристики классификации.

8. Эвольвентный ввод питания, снижает износ камеры поадчи от удара материалов.

 

№ 15326 29 октября 2013 в 06:40 (до 27.10.2033) ytxinhai
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru