КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Информация

Здравствуйте, Уважаемый руководитель!

 

Каждый предприниматель ждет нового года для получения максимальной прибыли.

Пора уже сейчас готовить свой бизнес к Новогоднему ажиотажу, когда скупается все! И мы готовы сделать это профессионально.

Для вас есть несколько вариантов сотрудничества:

1. Консультация «Новогодний экспресс»

В этот комплекс войдет первая встреча-знакомство, обсуждение текущей ситуации; вторая встреча – консультация по вариантам акций и мероприятий, оценка ваших предложений и третья встреча-корректировка по проводимой вами акции, то есть проверка качества реализации.

2. Консультирование «MAXI-чек»

Комплект включает в себя три консультации: по организации и проведению рекламной акции, по разработке специальных новогодних предложений, а также специальный 2-х дневной тренинг по продажам для ваших продавцов, адаптированный под вашу новогоднюю акцию.

3. «ЛЮКС-комплект»

Это комплект можно действительно назвать боевым.

Новогодний боевой комплект включает в себя:

 Консультирование по разработке комплекса рекламных мероприятий до нового года, потому что использование отдельных инструментов маркетинга не даст лавины клиентов, а продуманная цепочка взаимосвязанных акций увеличит поток клиентов в несколько раз

 Тренинг для персонала. Работа продавцов-консультантов играет одну из главных роль, поэтому для вас проведем 2 тренинга для персонала по 2 часа непосредственно в торговом зале без отрыва от продаж, и корректировка будет сразу и для каждого продавца.

 Консультирование по планированию акций после нового года, какие каналы использовать и как усиливать поток клиентов после новогоднего ажиотажа, разбудить клиента и привести его в ваш магазин.

 Корректировка еженедельно в период действия новогодней акции, так как необходимо быть готовым принимать решения быстро ведь каждый день будет приближать в новому году

 Уже в январе 2014 году мы с вами продолжаем усиливать поток клиентов, внедрять запланированные рекламные акции, нам нельзя расслабляться, а нужно не только не потерять объем продаж, но и увеличить его по сравнению с прошлым годом.

 

Подробности данного коммерческого предложения и стоимость услуг можно узнать по телефону +7 987 368 60 73, +7 951 881 81 79.

 tatiana@exoconsult.ru

Так же коммерческое предложение может быть предоставлено на электронную почту вашей организации

С уважением директор Exoconsult

 Быстрякова Татьяна Алексеевна

№ 14702 18 октября 2013 в 21:11 (до 15.04.2033) Татьяна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru