Катера Gladius

Информация

 

 Компания «Gladius» является Российским производителем катеров высочайшего класса. Производственная база находится в Санкт-Петербурге.

В нашей компании работает профессиональная команда специалистов способных создать великолепный экстерьер и интерьер вашего будущего судна, изобразить его на эскизе, 3D модели, чертежах, анимации, согласовать с Вами все детали, подобрать материалы, системы, агрегаты, проверить на прочность, остойчивость и плавучесть...

 Нас не лимитирует длина, большой опыт наших дизайнеров-конструкторов и сотрудничество с известными в мире дизайнерами и морскими архитекторами позволит создать для Вас любой проект, который удовлетворит все ваши потребности. Грамотное управление всеми этими ресурсами позволяет нам минимизировать расходы на проектирование не в ущерб качеству работ и сделать привлекательную рыночную стоимость.

 На данный момент мы планируем популярные модели катеров «Gladius» держать в наличии. Модельный ряд катеров представлен на сайте  http://www.best-boats.ru .

№ 14640 18 октября 2013 в 10:29 (до 16.10.2033) Буксир Марин
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru