Продам светильники,лампы,прожектора по низким ценам 100 рублей

Информация

 Компания NM-LIGHT входит в холдинг ООО «УК» «ПРАГМА КАПИТАЛ» (www.pragmacapital.ru), одной из самых успешных Компаний на финансовом и инвестиционно-девелоперском рынке в России. Поэтому у Вас не может быть никаких сомнений в нашей надежности и ответственности.

Главная цель NM-Light – стать комплексным поставщиком всего перечня светотехнического и низковольтного оборудования для Вашей компании .

 

Мы готовы доказать право быть избранными Вами.

 

Сотрудничая с нами, Вы можете ощутить все преимущества работы с надежным партнером. Компания NM-Light ориентирована на полное удовлетворение потребностей каждого из клиентов. Мы разработаем концепцию освещения любого помещения, начиная с внутреннего

 

освещения небольшого офиса или магазина, заканчивая внешним освещением крупных торговых центров или стадионов. Подберем качественное и достойное оборудование и предоставим ответственную гарантию.

 

Мы напрямую работаем с производителями высококачественного оборудования, что исключает дополнительную оплату услуг посредников. Мы знаем досконально то, что мы предлагаем и отвечаем за все, что продаем.

 

В нашем ассортименте широкий выбор продукции: прожекторы (МГЛ, LED), промышленные подвесные (ГСП, РСП, ЖСП), декоративное освещение, прожекторы высокой мощности, грунтовые светильники, баня-сауна, аварийные светильники, блоки аварийного питания, ЦСАО, ЭПРА, трансформаторы, конденсаторы, ЭМПРА, ИЗУ, металлогалогенные лампы, галогенные лампы,энергосберегающие лампы, люминесцентные лампы, ртутные лампы, натриевые лампы,светодиодные лампы, трековые светильники, светильники направленного света «Down Light», модульное освещение, кабельно-проводниковая продукция,низковольтное оборудование контрольно-измерительная аппаратура, Cisco Systems(cетевое оборудование), cистемы управления, диспетчеризации и учета,и многое др.

 В случае если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам  8(499) 755-70-80  

 

№ 14555 16 октября 2013 в 18:50 (до 15.10.2033) Надежда
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru