ООО `Ивановские ковши`, ширина 300 мм Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1

Ивановские ковши в Вашем городе!

 

 ООО «Ивановские ковши» – сертифицированный дилер ГК «Интертехника» – реализует региональную складскую программу

 

 Теперь в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар) организованы склады ковшей для спецтехники массой до 12 тонн.

 

 Владельцы экскаваторов JCB, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Caterpillar, Volvo получают возможность иметь в шаговой доступности ковши для любого типа работ, что позволит избежать простоев техники.

 

 Ключевое преимущество программы – минимальный срок отгрузки:в течение 1-2 дней с момента оплаты оборудование уже поступит на объект заказчика. А это, в свою очередь, является веским аргументом в пользу Ивановских ковшей

 

 Широкий ассортимент ковшей и их постоянное наличие на складе дают возможностьоперативно и просто выбрать нужнуюмодель оборудования.

 

 ООО «Ивановские ковши» реализует продукциюот производителя, что позволяет успешно сочетать их высокое качество и низкую цену. Все оборудование изготовлено с применением проверенных технологий:строго соблюдены все заводские стандарты;используется материалы и комплектующие только от мировых производителей. Надежность Ивановских ковшей подтверждена не только документально, но и демонстрируется в работе.

 

 В честь старта региональных продажООО «Ивановские ковши» объявляет скидку для дилеров и посредников 10 % на весь ассортимент.Акция продлится до конца октября.Успейте воспользоваться уникальным предложением!

 

 

 

 

 

№ 14105 10 октября 2013 в 14:00 (до 08.10.2033) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru