Обучение в Шеффилдском университете в Болгарии при содействии компании Ай Эф Джи Инвест

  • Обучение в Шеффилдском университете в Болгарии при содействии компании Ай Эф Джи Инвест
Информация

 Вы хотите продoлжить свое образование в Шеффилдском университете?

ООО «Ай Эф Джи Инвест» предлагает полное содействие всем желающим получить качественное образование и диплом филиала Шеффилдского университета в Болгарии.

Шеффилдский университет является одним из древнейших британских университетов. Он входит в список ведущих вузов в Европе и входит в 100 лучших университетов мира. Обучение проводится в Высшей школе страхования и финансов, являющейся единственным официальным представителем Шеффилдского университета в Болгарии.

ООО «Ай Эф Джи Инвест» в лице партнера Высшей школы страхования и финансов предлагает полное содействие и консультации относительно программ обучения в филиале Шеффилдского университета.

Мы оказываем содействие при выборе специальности, оформлении необходимых для поступления в Университет документов, обеспечиваем визовую поддержку и место проживания во время обучения (в аренду или в собственность).

Университет предлагает возможность обучения с получением степени бакалавра или магистра в области финансов, маркетинга и рекламы, бизнес-менеджмента и связей с общественностью. Обучение проводится на английском языке. По окончанию вуза выпускники получают два диплома – диплом Шеффилдского университета и диплом Высшей школы страхования и финансов.

Для получения более подробной информации пишите нам:

  ifginvest.office@gmail.com

  www.ifginvest.ru

№ 12690 19 сентября 2013 в 17:10 (до 17.09.2033) ifg invest
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru