Вы знаете про несъемную опалубку Peikko (Пейкко), теперь в России есть Metalscreed

Информация

Полюс Инвест Север – специализируется на поставке несъемной модульной металлической опалубки производства Metalscreed (Англия). Там, где необходимы прочные, ровные и долговечные бетонные полы, требующие впоследствии минимальных эксплуатационных затрат применяется легкомонтируемая несъемная опалубка производства Metalscreed. Прежде на рынке присутствовала тяжелая опалубка, изготовленная из мягкой листовой стали в форме стандартных профилей, уголка, полос.

В 2004 году  Metalscreed представил новый продукт Metaform с новой концепцией модульной опалубки. В чем принципиальные отличия?

Наша запатентованная модульная конструкция опалубки с анкерными зубьями в нижней и верхней части, монтажными отверстиями для дюбелей и подставок, различными типами подставок и фиксаторов, высокопрочными сталями для систем передачи нагрузки (дюбель, защитные полосы). Модульная конструкция позволяет оптимизировать затраты  на хранение, и транспортировку.

Высокоскоростное, непрерывное формирование профиля Metaform из рулонной стали позволяет достичь плоскостности лучше, чем ± 0,5 мм на погонный метр изделия.

В конструкциях несъемной опалубки Metalscreed используется еще меньше материалов. Опалубка легче, чем имеющееся на рынке и в то же время прочнее и технологичней.

Несъемная модульная металлическая опалубка (рельс-формы) Metalscreed успешно применяется для устройства деформационных и технологических швов в прочных и долговечных бетонных полах на складах и паркингах, в производственных зданиях различного назначения, авиаaнгарах и эллингах.

№ 11917 10 сентября 2013 в 15:56 (до 08.09.2033) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru