Школа духовного развития Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 0

Информация

 Притягивать деньги. Вы сможете открыть свою жизнь для денег и

начать их привлекать из различных источников: как в виде фактических денег, так и в виде возможностей. Порой вы будете даже удивляться! Потому что чаще всего деньги и возможности приходят оттуда, откуда меньше всего ожидаешь.

 

Притянуть любовь (вторую половинку). Вы сможете открыть свое сердце для любви, и Вселенная направит к вам любовь и вашу вторую половинку. Это будет самый неожидаемый, но счастливый момент в вашей жизни. Вы вычеркните одиночество из своей жизни. 

 

Находить уникальную технику из подсознания. Как только вы захотите воплотить свое желание, вы сможете создать свою личную технику исполнения желаний, которая на 100 % будет у вас работать. И этот навык останется с вами навсегда! 

 

Ускорять воплощения своих желаний. Вы сможете контролировать воплощение ваших желаний, намеренно ускоряя процесс при помощи эффективной методики. Вам не придется вечно ждать его воплощения. Это продолжение техники исполнения желаний. 

 

Входить в контакт с Вселенной. Вселенная будет на вашей стороне и будет способствовать воплощению вашего желания. Ваше счастье — важно для мира. Вселенная будет воплощать ваши желания, находить самые короткие пути и вести вас по ним. 

 

Контролировать свою судьбу. В ваших руках будет мощный инструмент по воплощению ваших желаний. Теперь вам не придется смиряться с тем, что происходит в вашей жизни, вам больше не придется плыть по течению. Теперь вы сможете контролировать свою судьбу, изменяя свою реальность при помощи воплощения желаний. 

 

Создать свой идеальный образ.  Вы без особых  усилий сможете достичь идеальной фигуры и поддерживать ее  сколь угодно долго. Никаких изнурительных тренировок , никаких ограничений в продуктах. Просто используя наши советы вы без определенного труда достигните желаемого.

 

Открыть для себя новые возможности. С этой силой придут новые возможности. Вы сможете открыть для себя новую жизнь. Теперь вы сможете добиться в жизни гораздо большего, чем ранее. Если что-то ранее было  для вас нереальным, то теперь станет доступным .редели

 

№ 11188 30 августа 2013 в 09:02 (до 25.02.2033) Школа исполнения желаний
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru