Камеры сборные КСО – 386

Информация

 Камеры КСО представляют собой каркасную металлическую конструкцию с передней дверью, смотровым окном, внутри которой стационарно установлена коммутационная и вспомогательная аппаратура. Со стороны двери и по торцам щита степень защиты IP20; снизу, сверху и сзади - IP00 по ГОСТ 14254. Над дверью расположен щиток, в котором вмонтирована осветительная арматура. Щитки рядом стоящих камер, образуют канал для проводки вспомогательных цепей.

Крайние панели в ряду могут комплектоваться торцевыми панелями или зашиваться металлическим листом, что указывается в опросном листе. Ширина торцевых панелей для камер КСО-386 - 100 мм.. На боковых фасадных стойках расположены приводы выключателей, разъединителей и заземляющих ножей. В пределах одной камеры выполнены следующие механические блокировки:

Блокировка, не допускающая включение заземляющих ножей выключателя (разъединителя) при включении главных ножей;

Блокировка, не допускающая включения главных ножей выключателя нагрузки (разъединителя) при включенных заземляющих ножах.

Переход сборных шин с одного ряда камер на другой выполняется с помощью шинных мостов. Шинный мост без разъединителей устанавливается в любом месте распредустройства. Шинный мост с двумя разъединителями устанавливается только на крайние камеры ряда. Конструкция камер предусматривает кабельный и шинный ввод. Порядок расположения камер определяется в опросном листе.

№ 11055 28 августа 2013 в 21:05 (до 26.08.2033) Электромаркет, ООО
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru